1908

Моуринью будет тренировать Трубина и Судакова

Жозе Моуринью. Фото: DepositPhotos
Жозе Моуринью. Фото: DepositPhotos

Португальский тренер Жозе Моуринью станет главным наставником лиссабонской "Бенфики". Об этом сообщил журналист Педро Альмейда на своей странице в X (Twitter).

По его данным, 62-летний специалист возглавит клуб после увольнения Бруну Лаже, который работал с командой год. Причиной отставки стало поражение от "Карабаха" в первом туре Лиги чемпионов.

Последним местом работы Моуринью был "Фенербахче", откуда он ушел после вылета от "Бенфики" в том же турнире.

Стоит отметить, что в составе португальского гранда выступают два украинских футболиста - вратарь Анатолий Трубин и полузащитник Георгий Судаков.

РЕКЛАМА

Ранее Мауринью заявлял, что больше не считает Роналду одним из лучших в истории футбола.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Жозе Моуринью Георгий Судаков Анатолий Трубин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.