• Новости
  • Спорт
  • Президент "Полесья" Буткевич не собирается увольнять Ротаня несмотря на неудачный старт сезона
512

Президент "Полесья" Буткевич не собирается увольнять Ротаня несмотря на неудачный старт сезона

Руслан Ротань. Фото: ФКПЖ
Руслан Ротань. Фото: ФКПЖ

Житомирское "Полесье" неудачно начало новый сезон Украинской Премьер-лиги, потерпев несколько неожиданных поражений, что повлекло слухи о возможной отставке главного тренера Руслана Ротаня. Впрочем, по информации Sport.ua, президент клуба Геннадий Буткевич не рассматривает вариант смены тренерского штаба.

Руководитель "волков" убежден в тренерских способностях Ротаня и его ассистентов.

Буткевич ранее объяснял проблемы команды сложным календарем: житомиряне параллельно выступали в квалификации Лиги конференций, что сказалось на результатах во внутреннем чемпионате. По его мнению, ситуация улучшится, как только команда получит больше времени для восстановления.

Сейчас "Полесье" занимает 10-е место в таблице УПЛ, имея три очка после четырех матчей. После международной паузы подопечные Ротаня встретятся с "Кривбассом".

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, воспитанник "Динамо" подписал контракт с "Полесьем".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Руслан Ротань

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.