Мужчина, которого подозревают в совершении преступления, пустил газ и взорвал квартиру в Дарницком районе Киева. Об этом говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в Киеве во вторник, 5 августа.
В Дарницком районе столицы подозреваемый в совершении преступления пустил газ и взорвал квартиру. В результате взрыва ранения получил полицейский и сам злоумышленник.
"Благодаря слаженным и профессиональным действиям стражей порядка больше нет, полицейские вовремя вывели жильцов из дома. Раненому полицейскому оказывается необходимая помощь", - говорится в сообщении.
Место происшествия. Киев. Фото: Нацполиция
Виновника задержали на месте происшествия.
Место происшествия. Киев. Фото: Нацполиция
Как сообщали Українські Новини, 25 июля два человека погибли в результате взрыва гранаты в многоэтажке Тернополя.
30 мая в Житомире мужчина бросил гранату в толпу, в результате чего пострадали четыре человека.
20 мая в селе Комиссаровка Николаевской области 41-летняя местная жительница взорвала гранату во дворе своих соседей. В результате взрыва погиб трехлетний мальчик.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.