• Новости
  • Война
  • В полиции показали первые минуты после атаки РФ по Киеву
880

В полиции показали первые минуты после атаки РФ по Киеву

Последствия обстрелов Киева. Фото: скриншот видео
Последствия обстрелов Киева. Фото: скриншот видео

Патрульная полиция опубликовала видео с бодикамер стражей порядка, которые во время комбинированной атаки страны-агрессора России спасали и помогали жителям Киева. Соответствующие кадры опубликовала официальная Facebook-страница полиции в четверг, 31 июля.

"Эту ночь жители и гости столицы провели под звуки смертоносных ракет и беспилотников. Все время патрульные были рядом: эвакуировали раненых, передавали их медикам, деблокировали людей из заваленных квартир, ограждали места обстрелов и помогали спасателям ликвидировать возгорание", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что страна-агрессор в очередной раз обстреляла и разрушила жилые дома, автомобили, нежилые помещения и другие объекты инфраструктуры. Ликвидация последствий обстрелов столицы Киева.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 31 июля российские террористические войска нанесли комбинированный удар по Киеву.

31 июля президент Владимир Зеленский сообщил, что страна-агрессор Россия выпустила более 300 дронов и 8 ракет, основной целью был Киев.

В результате российской массированной атаки по Киеву в ночь на 31 августа погибли уже 9 человек.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.