Сегодня, 24 июля, на 34 км автодороги Киев – Чоп вблизи с. Бузова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых транспортных средств, на дороге образовалась большая пробка в результате аварии. Об этом сообщает патрульная полиция Киева.
Сообщается, что движение транспортных средств затруднено в направлении города Киева. Объезд осуществляется по крайней левой полосе. Патрульные регулируют дорожное движение и обеспечивают охрану места происшествия.
Полицейские призывают планировать маршруты своих поездок с учетом этой информации.
Как сообщали Українські Новини, Патрульная полиция напомнила водителям о ключевых правилах проезда перекрестков, нарушение которых часто становится причиной аварий с тяжелыми последствиями. В частности, речь идет о требованиях отдавать предпочтение пешеходам, избегать блокировки перекрестков и учитывать другие нюансы движения на регулируемых и нерегулируемых участках.
В 2024 году Национальная полиция зафиксировала более 65 тысяч протоколов за вождение в нетрезвом состоянии. Еще более тысячи уголовных производств за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в прошлом году открыла Генеральная прокуратура. Всего в прошлом году каждое 25 ДТП с пострадавшими было совершено пьяными водителями.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.