667

Дженна Ортега предложила идею для третьей части "Битлджус"

Дженна Ортега. Фото: Doug Peters
Дженна Ортега. Фото: Doug Peters

Тим Бёртон и Дженна Ортега подтвердили, что не слышали слухов о скором начале работы над третьей частью комедийного хоррора «Битлджус» после успеха сиквела. Однако исполнительница роли Астрид озвучила свою идею сюжета, если это все-таки произойдет. О своем видении того, какой могла бы стать третья часть, Ортега рассказала в комментарии The Hollywood Reporter.

"Возможно, [моя героиня – ред.] Астрид умрет и попадет на небеса, а не в загробный мир. Просто стоит взять малыша Битлджуса и отправить его в турне – скажем, на Гавайи", – предложила звезда.

Бертон, в свою очередь, добавил, что на создание сиквела ушло 35 лет, поэтому шансы на триквел невелики.

"На создание второго фильма ушло 35 лет, так что к тому времени мне будет 105. Шансы, скажем прямо, невелики", – отметил он.

Дженна Ортега и Тим Бертон. Фото: Warner Broz.Дженна Ортега и Тим Бертон. Фото: Warner Broz.

Ортега же заверила, что "никогда в жизни" не согласится сниматься в потенциальном продолжении ленты, если Бертон не будет работать над ее созданием.

РЕКЛАМА

Ранее сообщалось, что Netflix продлил сериал "Уэнсдэй", где Ортега исполнила главную роль, а Бертон работал над отдельными эпизодами как режиссер и продюсер, на третий сезон еще до релиза второго.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дженна Ортега Тим Бертон

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.