Вечером 22 июля российские оккупанты атаковали беспилотниками рынок в Купянском районе Харьковской области, возник пожар. Также обстрелом повреждено здание почты и другие торговые объекты.
Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.
Агрессор нанес удар беспилотниками вечером 22 июля по территории рынка в поселке Великий Бурлук Купянского района. В результате попаданий возник пожар торговых павильонов на площади около 500 кв. м. Пожарные ликвидировали его.














Кроме того, атакой повреждено здание почтового отделения и другие торговые объекты. Пострадала женщина, медики диагностировали у нее острую реакцию на стресс.
Как сообщали Українські Новини, тем временем в ночь на 23 июля российская армия атаковала Сумы, в результате удара оккупантов часть города осталась без электроснабжения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.