Чо Ю-ри ("Игра в кальмара") и Сон Е-джин ("Не хочу забывать") получили главные роли в сериале Netflix под названием Variety. Об этом сообщает одноименное издание.
Кім Йон-хун ("Дівчина в масці") виступить режисером епізодів.

В центре сюжета — топ-менеджер в сфере развлечений (Сон Е-джин), которая стремится возродить айдол-группу, которую она когда-то создала. Однажды героиня пересекается с одержимой поклонницей (Чо Ю-ри), что позволит по-новому взглянуть на взаимоотношения знаменитостей и фанатов.
Как сообщалось ранее, премьера третьего и финального сезона "Игры в кальмара" стала громким событием для Netflix — всего за три дня после релиза шоу посмотрели более 60,1 миллиона раз, что стало новым рекордом для сервиса за такой период.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.