• Новости
  • Война
  • Удар РФ по ТЦ в Доброполье. Число погибших возросло до четырех, спасательные работы завершены
2725

Удар РФ по ТЦ в Доброполье. Число погибших возросло до четырех, спасательные работы завершены

Последствия атаки РФ по Доброполью. Фото: ГСЧ
Последствия атаки РФ по Доброполью. Фото: ГСЧ

Количество погибших в результате российского удара 500-килограммовой авиабомбой по торговому центру в Доброполье Донецкой области, совершенного вечером 16 июля, возросло до четырех. Аварийно-спасательные и поисковые работы завершены.

Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин и Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.

"Количество погибших в Доброполье возросло до 4. Количество раненых остается без изменений – 27", – говорится в сообщении.

Сейчас на месте удара работают органы власти и все ответственные службы.

Фото: ДСНСФото: ГСЧС

"Надеемся, что новых жертв больше не будет, ведь на момент удара торговый центр был уже закрыт", – добавил он.

РЕКЛАМА

Тем временем ГСЧС сообщила о завершении аварийно-спасательных и поисковых работ на месте сокрушительного российского авиаудара по центру Доброполья – 4 человека погибли, еще 27 ранены. Было разобрано 11 тонн разрушенных строительных конструкций.

Фото: ДСНСФото: ГСЧС

Как сообщали Українські Новини, в результате удара возникли пожары в жилой многоэтажке и двухэтажном здании магазина. Спасатели показали последствия атаки.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.