Из-за мощной непогоды, шквального ветра и грозы, накрывшей Харьковскую область, в графике движения ряда пригородных и межрегиональных поездов "Укрзализныци" наблюдаются задержки в движении. Об этом сообщает "Укрзализныця" в Telegram.
Так, сообщается, что шквальный ветер и обесточивание в нескольких населенных пунктах влияют на движение поездов в регионе.
Наибольшая задержка в рейсах №65/66 Харьков - Умань и №165/166 Харьков - Черкассы (+2:28).
Пока задерживаются на отправление из Харькова поезда:
- №59/60 Харьков – Одесса,
- №63/64 Харьков – Львов,
- №111/112 Изюм - Львов,
- №113/114 Харьков – Львов.
"Мы уже вывели резервные тепловозы и будем ехать с ними в Мерефу, после чего будем наверстывать отставание от графика. Ни один рейс не отменен, продолжаем движение", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, 8 июля "Укрзализныця" предупредила о существенных задержках 6 рейсов из и в европейские города в результате непогоды на территории Венгрии и Словакии.
Кроме того, из-за непогоды закрыли пункт пропуска на границе с Венгрией.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.