980

В Киеве мужчину, который покусал полицейского, доставили в ТЦК

Нападение на полицейского. Фото: скриншот видео
Нападение на полицейского. Фото: скриншот видео

Мужчина, который 25 июня в Дарницком районе Киева укусил полицейского, находился в розыске территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП) за нарушение военнообязанными или призывниками законодательства о воинской обязанности и военной службе. Нарушитель был доставлен в Дарницкий районный ТЦК. Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Киева в среду, 9 июля.

25 июня полицейские остановили автомобиль, который проехал на красный сигнал светофора еще и с закрытым номерным знаком. Проверка показала, что водитель находится в розыске ТЦК и СП.

"Мы сообщили об этом гражданину, после чего он начал нецензурно выражаться и агрессивно вести себя. Патрульные сообщили, что мужчина будет задержан. Однако, во время задержания он оказал сопротивление и укусил полицейского. В конце концов нарушителя задержали, применив физическую силу", - говорится в сообщении.

На нарушителя составили протокол задержания; протокол за злостное неповиновение законному требованию полицейского и вынесли постановление за управление транспортным средством с закрытым номерным знаком. Правоохранители доставили мужчину в Дарницкий РТЦК.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 6 июля в Ровенской области сотрудника ТЦК и СП ударили по голове во время проверки документов.

18 июня в ТЦК и СП города Стрый Львовской области умер 50-летний мужчина.

11 июня в Харькове мужчина устроил пожар в здании ТЦК и СП, после чего выпрыгнул из окна на втором этаже.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.