1061

В Гонконге изъято почти 600 кг кокаина

Общая стоимость конфискованного наркотика оценивается в 77 миллионов долларов.
Общая стоимость конфискованного наркотика оценивается в 77 миллионов долларов.

В Гонконге полиция изъяла рекордную партию кокаина. Об этом 18 сентября сообщается на официальном сайте полиции.

В ходе серии обысков, которые прошли в течение выходных на складах и в жилых помещениях в нескольких районах города, было изъято 567 килограммов кокаина. Общая стоимость конфискованного наркотика оценивается в 77 миллионов долларов.

В ходе обысков были арестованы восемь человек: граждане Мексики, Колумбии и США в возрасте от 24 до 55 лет.

Напомним, в начале сентября колумбийские военные задержали в водах приграничного с Панамой района лодку с 2,2 тонны кокаина высшей степени очистки на борту.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.