1069

В Сумах объяснили, зачем вводились ограничения на передвижение по ключевым улицам города

Сумы. Фото: Вікімапія
Сумы. Фото: Вікімапія

В Сумах объяснили, почему вводились ограничения на передвижение по ключевым улицам города. Об этом Сумская областная военная администрация. 

По словам начальника Сумской ОВА Олега Григорова, 15 мая в городе были введены превентивные действия для того, чтобы не допустить катастрофического ущерба от дальнейших действий России.

"Получив оперативные данные от разведки о возможном ракетном ударе врага по одной из локаций в Сумах, мы публично и оперативно проинформировали людей о потенциальной угрозе. К работе были привлечены все необходимые экстренные службы", - отметил Григоров.

Как сообщали Українські Новини, 15 мая из-за угрозы ракетных ударов страны-агрессора России в Сумах введены ограничения движения транспорта и пешеходов. 

РЕКЛАМА

Сумская ОВА предупредила, что страна-агрессор Россия готовится нанести ракетные удары по объектам в городе.

14 мая российские оккупанты атаковали ракетой объект промышленной инфраструктуры Сумщины.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.