Председатель правления ПриватБанка в апреле получил 2 млн гривен зарплаты.
Об этом свидетельствуют данные на сайте банка, передают Українські Новини.
Так, в апреле председатель правления банка получил 2,025 млн. гривен.
Два заместителя председателя правления получили зарплаты в размере 1,141 млн гривен и 968 тыс. гривен.
Члены правления получили зарплаты в следующих размерах: 958 тыс. гривен, 955 тыс. гривен, 918 тыс. гривен и 1050 тыс. гривен.
Еще ряд членов правления получили вознаграждение от почти 4 до 5 млн. гривен.

В состав правления ПриватБанка входят 7 человек: председатель - Микаэль Беркнерт, заместители - Наталья Савчук и Лариса Чернышева, а также члены правления - Солвита Деглава, Дмитрий Мусиенко, Евгений Заиграев и Антон Разумный.
Как сообщали Українські Новини, Приватбанк увеличил прибыль в 2024 году на 6% до рекордных 40,1 млрд гривен.
100% ПриватБанка принадлежат государству в лице Министерства финансов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.