1079

Атака дронов на Крым. На аэродроме "Кача" пожар и слышны взрывы, – партизаны

Пожар и дым в Каче. Фото: telegram/ASTRA
Пожар и дым в Каче. Фото: telegram/ASTRA

Партизанское движение "Атеш" сообщило о пожаре и, вероятно, детонации боеприпасов на военном аэродроме "Кача" во временно оккупированном Крыму после того, как оккупанты утром заявили об атаке беспилотников.

Об этом "Атеш" сообщил в Telegram.

Так, указывается, что агент движения "АТЕШ" передал оперативную информацию, что на военном аэродроме в населенном пункте Кача виден пожар и слышны взрывы - вероятно, детонируют боеприпасы.

"Таким образом, можно говорить об успешности удара Сил обороны Украины по военным объектам оккупантов в Крыму этой ночью. И, по нашей инсайдерской информации, это далеко не все, что приготовлено рашистам. Ожидаем продолжения", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, с 00:11 2 мая во временно оккупированном Крыму раздаются взрывы, громко было в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Гвардейском. Оккупанты перекрыли движение автотранспорта по Керченскому мосту. Местные паблики сообщаются, что громкие взрывы доносятся возле аэродромов и других военных объектов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.