Антонио Бандерас сыграет в байопике "Тони" (Tony), посвященном шеф-повару Энтони Бурдену. Об этом сообщает Variety.
Какая роль досталась актеру - неизвестно. Но есть информация, относительно других участников съемок. Так актерский состав возглавил Доминик Сесса, известный по участию в фильме "Оставленные". Мэтт Джонсон ("Кто убил BlackBerry") займет режиссерское кресло, а сценарий написали Лу Хоу ("Гэбриэл") и Тодд Бартельс.
Детали сюжета пока также остаются неизвестными, но источники сообщают, что действие может развернуться летом 1976 года.
Производство нового проекта студии A24 начнется в следующем месяце.
Как сообщалось ранее, фильм "Индиана Джонс и реликвия судьбы", в котором Антонио Бандерас исполнил одну из второстепенных ролей, принес Disney убытков на сумму более 130 миллионов долларов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.