3626

Армия РФ оккупировала Александрополь в Донецкой области и продвинулась на границе с Днепропетровщиной, – DeepState

Фото: ria.ru
Фото: ria.ru

Армия страны-агрессора РФ захватила населенный пункт Александрополь в Донецкой области и достигла новых позиций в селе Успеновка, расположенном примерно в 6 километрах от границы с Днепропетровской областью.

Об этом сообщил аналитический проект DeepState.

"Враг оккупировал Александрополь, а также продвинулся возле Новобахмутовки и в Успеновке", - отметили аналитики в вечерней сводке.

На обновленной карте DeepState зафиксировано продвижение оккупационных сил на нескольких направлениях, в частности в сторону стратегически важных участков между двумя областями.

Карта: DeepStateКарта: DeepState

Как сообщали Українськi Новини, в ночь на 10 апреля аналитический проект DeepState сообщил о продвижении армии страны-агрессора РФ вблизи нескольких населенных пунктов Донбасса.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.