890

В Киеве второй день разбирают завалы после удара РФ. В ГосЧС показали фото и видео

Разбор завалов. Фото: ГосЧС Украины
Разбор завалов. Фото: ГосЧС Украины

Продолжаются работы по разбору завалов в Оболонском районе Киева, где в результате атаки страны-агрессора России было повреждено здание бизнес-центра, мебельный цех и склад. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в понедельник, 7 апреля.

Спасатели сейчас продолжают ликвидировать последствия российского обстрела в Киеве. Работы продолжаются в Оболонском районе столицы. К ликвидации привлекли 74 специалистов ГСЧС и 12 единиц техники. Уже удалось разобрать более 100 кубометров разрушенных конструкций и мусора.

Розбір завалів. Фото: ДСНС УкраїниРазбор завалов. Фото: ГосЧС Украины

"Напомним, в результате российской атаки 6 апреля повреждено здание бизнес-центра, вспыхнули мебельный цех и склад. Пожары удалось ликвидировать еще в день обстрела, работы не останавливались даже ночью", - отметили в ГосЧС.

Розбір завалів. Фото: ДСНС УкраїниРазбор завалов. Фото: ГосЧС Украины

Розбір завалів. Фото: ДСНС УкраїниРазбор завалов. Фото: ГосЧС Украины

Как сообщали Українські Новини, 6 апреля страна-агрессор Россия атаковала Киев баллистическими ракетами.

РЕКЛАМА

В результате российских ударов 6 апреля в Киеве произошли пожары в трех районах города.

Также в результате российской атаки баллистикой по Киеву в ночь на 6 апреля значительные разрушения понесли здания, в которых были размещены редакции телеканалов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.