1484

Ночью россияне запустили по Украине баллистическую ракету и 111 БПЛА. В ПВО рассказали, сколько целей сбили

ПВО сбивает Шахеды. Коллаж: АрмияInform.
ПВО сбивает Шахеды. Коллаж: АрмияInform.

В ночь на 30 марта страна-агрессор Россия атаковала Украину 111-ю ударными БпЛА типа Shahed и запустила одну баллистическую ракету. 65 дронов сбили.

Об этом говорится в строительстве Воздушных сил ВСУ Украины.

Беспилотники запускали из Миллерово, Курска, Брянска, Приморско-Ахтарска в России и с мыса Чауда в оккупированном Крыму.

Воздушные силы сбили 65 "Шахедов" на севере, юге, востоке и в центре страны. 35 вражеских В результате российской атаки пострадали Харьковщина, Сумщина, Одесщина и Донетчина.

Напомним, 29 марта российские войска нанесли ракетный удар по Кривому Рогу, известно о пяти раненых, а также повреждены дома и школа.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.