952

Ночью РФ атаковала Киев ударными дронами, в разных районах зафиксировали падение беспилотников

Атака дронов
Атака дронов

В ночь на 23 марта российские оккупанты атаковали Украину дронами. В 20:39 22 марта в Киеве объявили воздушную тревогу, также в 21:20 КГГА сообщила о работе ПВО.

Известно о по меньшей мере 7 пострадавших в результате российской атаки на Киев. Мэр Виталий Кличко сообщил, что один человек госпитализирован, другие же получают медицинскую помощь на месте. В Днепровском районе зафиксировано еще одно падение обломков дрона. Повреждены окна, пол и потолок одной из квартир.

В 01:29 в КМВА заявили, что информация о втором падении обломков в Подольском районе на 16 этаже жилого дома не подтвердилась.

"По остальным последствиям атак: уточняется информация о пострадавших. На всех локациях работают службы", - добавил Ткаченко.

РЕКЛАМА

В 01:16 в Днепровском районе зафиксировано еще одно падение обломков на 20 этаже жилого дома, сообщает Тимур Ткаченко. Информация о пострадавших уточняется. В 01:52 в Киеве был объявлен отбой воздушной тревоги.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 22 марта россияне атаковали Украину 179 беспилотниками. Их они запускали по нескольким направлениям, но это не помешало ПВО сбить большинство из них.

Ночью 21 марта около пяти десятков ударных дронов атаковали Киев.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.