• Новости
  • Политика
  • ГосЧС ликвидировала последствия падения обломков российского БПЛА на территорию школы в Киеве
1249

ГосЧС ликвидировала последствия падения обломков российского БПЛА на территорию школы в Киеве

ГосЧС ликвидировала последствия падения обломков российского БПЛА на территорию школы в Киеве. Фото: ГосЧС
ГосЧС ликвидировала последствия падения обломков российского БПЛА на территорию школы в Киеве. Фото: ГосЧС

Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали последствия падения обломков российского БПЛА на территорию школы в Киеве. Об этом сообщило ГосЧС в Telegram-канале, передают Українські Новини.

ГосЧС сообщило, что на территории одной из столичных школ обнаружили горящие остатки российского беспилотника, благодаря оперативной работе пожарных воспламенение быстро ликвидировали.

Саперы ГосЧС и взрывотехники Нацполиции тщательно обследовали территорию и обломки дрона на предмет взрывоопасных предметов.

ГосЧС отмечает важность того, что во время атаки на город все ученики и педагоги находились в укрытии, что позволило избежать пострадавших.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что утром 18 марта российские оккупанты атаковали Киев и Киевскую область беспилотниками, зафиксировано падение обломков на территорию школы в Деснянском районе столицы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.