1317

Стив Бушеми будет вести криминальный подкаст на Apple

Стив Бушеми. Фото: Depositphotos
Стив Бушеми. Фото: Depositphotos

Актер Стив Бушеми расширяет свою карьеру и пробует себя в подкастинге. Актер, известный по фильмам "Бешеные псы" и "Воздушная тюрьма", станет ведущим нового криминального подкаста Big Time от Apple. Шоу будет посвящено дерзким преступлениям, включая подставные похищения, сложные ограбления и даже необычные преступления вроде кражи акул, сообщает Deadline.

Big Time состоит из 14 эпизодов и стартует 24 марта. Его производством занимаются Piece of Work Entertainment Ли Айзенберга и Campside Media в партнерстве с Olive Productions Бушеми и Рена Артура. В каждом выпуске актер будет рассказывать о реальных аферах и преступных схемах, которые едва не увенчались успехом.

Бушеми не только продюсирует подкаст, но и продолжает активно сниматься в кино. В этом году он появится во втором сезоне сериала Netflix "Уэнсдей" (Wednesday), комедийной драме Wild Horse Nine, а также в антиутопической ленте Тайки Вайтити «Клара и солнце» (Klara and the Sun), где сыграет вместе с Дженной Ортегой и Эми Адамс.

Также ранее сообщалось, что в прошлом году Стив Бушеми стал жертвой уличного нападения в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.