Во вторник, 18 марта, в Украине ожидается от 14° мороза ночью до 7° тепла днем, местами пройдет небольшой мокрый снег. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
"Облачно с прояснениями. В юго-восточной части, днем и северных областях местами небольшой мокрый снег; на остальной территории без осадков", - говорится в сообщении.
На дорогах западных областей местами гололедица.
В южных, центральных, Сумской и Харьковской областях порывы ветра 15-20 м/с.
Температура ночью 3-8° мороза (в Карпатах 9-14° мороза), днем 0-5° тепла; на юго-востоке страны ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 2-7° тепла.
Прогноз погоды 18 марта. Карта: Укргидрометцентр
Напомним, уже в ближайшие дни температура снизится из-за прихода арктического воздуха с севера Европы. Синоптики прогнозируют ночные морозы, сильный ветер и местами снег, особенно на западе и севере. Потепление стоит ждать лишь ближе к концу недели.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.