В Киевской области из-за падения обломков сбитых российских беспилотников возникли пожары – загорелись частный жилой дом и мебельный магазин.
Об этом сообщает ГСЧС в Telegram.
"Ночью 12 марта из-за падения обломков вражеского БПЛА в Фастовском районе загорелся мебельный магазин. Пожар на площади 500 кв. м ликвидирован в 04:46".

Также в Фастовском районе горел частный дом, а в Обуховском и Броварском районах повреждены жилые дома», – говорится в сообщении.

Пожар в жилом доме уже был потушен.

"Жертв и пострадавших нет", – отметили в ГСЧС.
Как сообщали Українські Новини, между тем ночью россияне массированно атаковали беспилотниками Днепр. Из-за атаки произошли пожары на объектах инфраструктуры. Пострадал один человек.
Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 12 российских дронов, уничтожено пять.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.