В Кривом Роге до шести возросло число погибших в результате российского удара 5 марта: в больнице скончался 53-летний мужчина.
Об этом рассказал глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Врачи несколько дней боролись за жизнь мужчины, но его ранения оказались несовместимыми с жизнью.
Напомним, вечером 5 марта войска РФ нанесли удар по Кривому Рогу баллистической ракетой "Искандер-М". Ракета попала в гостиницу, куда только что заселились международные волонтеры.
Погибли 6 человек, а еще 32 пострадали. Среди пострадавших – 13-летняя девочка и юноша 17 лет. Большинство пациентов в тяжелом и среднем состоянии.
Кроме гостиницы, изуродованы 14 многоквартирных домов, почта, почти два десятка авто, заведение культуры, 12 магазинов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.