• Новости
  • Политика
  • Экология
  • Грядущие несколько дней в Украине будут очень теплыми и без осадков, местами туман, – Укргидрометцентр
838

Грядущие несколько дней в Украине будут очень теплыми и без осадков, местами туман, – Укргидрометцентр

Ближайшие дни в Украине будут очень теплыми. Фото: MIG.
Ближайшие дни в Украине будут очень теплыми. Фото: MIG.

В воскресенье, 9 марта, в Украине без осадков, в восточных областях ночью и утром местами туман.

Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра.

Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 13-18° тепла, на побережье морей 7-12°.

В Киеве температура ночью от 1-3° тепла, днем 16-18°.

РЕКЛАМА

По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского, за весь период метеорологических наблюдений в Киеве самая высокая температура 9 марта была +17,3° в 1920 г., самая низкая -20,0°С в 1915 г.

В понедельник, 10 марта, в Украине без осадков. В южной части ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, в Карпатах днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем 13-18°, на побережье морей 7-12° тепла.

В Киеве температура ночью 3-5° тепла, днем 16-18°.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.