В течение 20 и 21 февраля из-за атаки дронов в Киевской области специалисты ДТЭК Киевские региональные электросети отремонтировали три поврежденные линии электропередачи и вернули свет в доме почти тысячи семей. Об этом сообщает пресс-служба ДТЕК.
"В течение 20 и 21 февраля после атаки дронов в Киевской области специалисты ДТЭК Киевские региональные электросети отремонтировали три поврежденные линии электропередачи и вернули свет в доме почти тысячи семей", - говорится в нем.
Отмечается, что по состоянию на сейчас все жители области со светом.
Как сообщали Українські Новини, потребление электроэнергии в Украине остается высоким. А в Одесской области продолжается ликвидация последствий российских атак.
В Одессе возобновили отопление после российских атак на инфраструктуру.
Напомним, после введения ограничений Украина увеличивает импорт электроэнергии
Ранее российская ракетная атака привела к отключениям в Кировоградской и Днепропетровской областях. Один из энергообъектов во Львовской области также был атакован, однако отключений во Львове не зафиксировали.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.