Президент США Дональд Трамп заявил, что "вероятно" встретится с Владимиром Путиным до конца месяца. Такой ответ он дал на вопросы журналистов о переговорах с российским диктатором.
Об этом сообщает трансляция Белого дома и CNN.
До конца февраля остается 10 дней, и, по данным CNN, недавно президенты уже общались по телефону. Их разговор длился 90 минут и, по оценкам издания, стал шагом к потеплению в отношениях между Вашингтоном и Москвой, поскольку Трамп активно ищет способы завершения войны в Украине.
Как сообщали Українські Новини, 18 февраля президент Владимир Зеленский перенес визит в Саудовскую Аравию на 10 марта.
16 февраля в ВВС заявили, что представители Украины не получили приглашения на встречу чиновников из Соединенных Штатов Америки и страны-агрессора России в Саудовской Аравии.
Между тем, согласно информации СМИ, американская сторона и представители страны-агрессора России не хотели видеть Украину за столом переговоров в Саудовской Аравии .
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.