На Днепропетровщине суд вынес приговор мужчине, который до смерти избил четырехлетнюю дочь. Убийца получил 10 лет за решеткой.
Об этом сообщила прокуратура Днепропетровской области.
Суд установил, что 38-летний житель Синельниковского района постоянно избивал свою 4-летнюю дочь.
В ноябре 2021 года мужчина избил малышей по голове и туловище ремнем и рукой. От нанесенных травм девочка скончалась.
Во время судебного разбирательства мужчина отрицал свою вину. Суд признал его виновным по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины — нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшее смерть.
Мужчину приговорили к 10 годам лишения свободы. До вступления приговора в законную силу он будет находиться под стражей.
Как сообщали Українські Новини, в Прикарпатье женщину будут судить за невыполнение родительских обязанностей, потому что та не обратилась к врачам, когда ее полуторагодовалый ребенок со слабым здоровьем заболел коронавирусом. От осложнений ребенок скончался.
В Одесской области трое малолетних детей насмерть отравились, проглотил неизвестное ядовитое вещество.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.