В сети появился свежий трейлер фильма "Дожить до рассвета" - экранизации видеоигры жанре хоррор Until Dawn от студии Supermassive Games. Видео опубликовано на странице Sony Pictures Entertainment на Youtube.
История фильма будет лишь вдохновлена событиями оригинальной видеоигры, но расскажет собственную историю. В центре внимания - группа друзей, которые пытаются разгадать загадку пропавшей сестры одной из героинь. В какой-то момент их начинает преследовать маньяк в маске, который убивает всех, однако внезапно герои приходят в себя и обнаруживают, что они живы. Однако каждую ночь, которую они будут переживать, их будет преследовать совсем другой кошмар.
В ролях снялись Элла Рубин ("Мысль о тебе"), Майкл Чимино ("С любовью, Виктор"), Джи Эн Ю ("Экспаты"), Майя Митчелл ("Фостеры"), Бельмонт Камели ("Империя"), Одесса А'цион ("Сидя в барах с тортом") и Петер Стормаре ("Фарго").
Премьера ленты ожидается 25 апреля.
Как сообщалось ранее, по интерактивной приключенческой игре Beyond: Two Souls от студии Quantic Dream выпустят сериал. Экранизацией займется продюсерская компания Pageboy Productions, которая приобрела права у французских разработчиков. Эллиот Пейдж, которая исполняла главную роль в оригинальной игре 2013 года, выступит одним из ключевых продюсеров шоу. На данный момент сериал находится на ранней стадии производства.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.