510

Завтра у промышленности и бизнеса будет ограничение мощности, – "Укрэнерго"

Фото: Укрэнерго
Фото: Укрэнерго

В среду, 12 февраля, в Украине будут применяться ограничения мощности для промышленности и бизнеса. Об этом предупреждает "Укрэнерго".
Время применения ограничений:

  • 07:00 – 11:00
  • 15:00 – 21:00

В то же время отключение бытовых потребителей пока не планируется.

"Причина временного введения ограничений - повреждение энергообъектов в результате российских ракетно-дроновых атак. Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование", - говорится в сообщении.

В "Укрэнерго" предупредили, что время применения и объем ограничений в течение суток могут измениться. Следите за информацией на сайте или официальных страницах облэнерго вашего региона в соцсетях.

РЕКЛАМА

Напомним, в Украине сегодня утром ввели аварийные отключения электроэнергии из-за российской ракетной атаки.

Для сбалансирования энергосистемы сегодня с 07:00 до 11:00 и с 15:00 до 21:00 применяются графики ограничения мощности для промышленности и бизнеса.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.