1257

МИД проверяет информацию о захвате в плен украинцев в Триполи

Ранее МИД заявлял об отсутствии украинских наемников в Ливии.
Ранее МИД заявлял об отсутствии украинских наемников в Ливии.

Министерство иностранных дел проверяет информацию о захвате в плен граждан Украины в ливийской столице Триполи. Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы МИДа.

Ведомство решило проверить данные, которые опубликованы в блоге организации "Авангард красной молодежи". В нем сообщается, что украинцы взяты в плен повстанцами, но среди них нет военных, только врачи и инженеры.

По информации организации, мятежники намерены силой добиться признания в том, что они были в Ливии наемниками. Ранее МИД заявлял об отсутствии украинских наемников в Ливии.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.