Сегодня, 30 января, российские оккупанты обстреляли город Краматорск Донецкой области, предварительно из РСЗО "Торнадо-С". Известно о 13 раненых, среди которых двое детей. Повреждены по меньшей мере три многоэтажки.
Об этом сообщила Национальная полиция Украины.
Так, армия государства-агрессора ударила по городу в 11:05, предварительно – из реактивной системы залпового огня "Торнадо-С".
Известно о 13 раненых, среди которых двое детей – 8-летний мальчик и 7-летняя девочка.
В результате вражеской атаки повреждены по меньшей мере три многоквартирных дома в центре Краматорска. На месте вместе со спасателями работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, парамедики.
Как сообщали Українські Новини, в ночь на 30 января российский дрон попал в жилую многоэтажку Сумской области, по состоянию на 6 утра известно о 9 пострадавших.
Тем временем за прошедшие сутки, 29 января, под огнем военных страны-агрессора России находились девять населенных пунктов Донецкой области. По данным полиции, погиб один человек, еще четверо - получили ранения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.