695

К актерскому составу фильма ужасов "Крик 7" присоединился Марк Консуэлос

Марк Консуэлос. Фото: Depositphotos
Марк Консуэлос. Фото: Depositphotos

В касте фильма ужасов "Крик 7" (Scream 7) очередное пополнение. К актерскому составу присоединился Марк Консуэлос ("Ривердейл"). Об этом сообщает Deadline.

Роль, которую исполнит актер, пока не разглашается. Каких-то деталей относительно сюжета будущего хоррора пока тоже нет.

Двумя неделями ранее к седьмому "Крику" добавился Джоэл МакГейл ("Сообщество"). Он сыграет мужа Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл).

В "Крике 7", кроме Консуэлоса и МакГейла, сыграют Нив Кэмпбелл ("Разрыв"), Изабель Мэй ("Йеллоустоун"), Кортни Кокс ("Друзья"), Селеста О'Коннор ("Охотники за привидениями: Ледяная империя"), Аса Германн ("Поколение «Ви»"), Маккенна Грейс ("Одаренная"), Сэм Рекнер ("Фабельманы") и другие.

РЕКЛАМА

Премьера ожидается 27 февраля 2026 года.

Как сообщалось ранее, съемки фильма уже начались.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.