1135

Певец Wellboy заявил об избиении неизвестными людьми в военной форме

Антон Wellboy. Фото: instagram.com/a.wellboy
Антон Wellboy. Фото: instagram.com/a.wellboy

Певца Антона Вельбоя (Wellboy) 12 января 2025 года избили в Киеве. Об этом на своей странице в Инстаграмме сообщил сам певец.

Он опубликовал видео, где видны следы побоев на его лице.

"За девушек надо бороться", — подписан ролик.

РЕКЛАМА

Подробности инцидента артист пока не раскрывает. Фото в соцсетях артист подписал как "За девчат нада бороться", а позже заявил, что его избили "люди в милитаре форме" и он имеет соответствующее видео.

Также Велбой опубликовал справку из больницы, где ему поставили диагноз: ушибы и ссадины мягких тканей головы.

На следующем фото певец написал "Плакал сегодня, избили сильно". Но обозначил локацию: Match Bistro, улица Бассейная, 3А в Киеве.

РЕКЛАМА

Кроме того, Велбой разместил обращение: "Если вы хотите фул-видео, где меня п**ят люди в милитаре форме, ставьте класс и лайк, и пишите комментарий".

Певец опубликовал видео, где в коридоре у двери в квартиру стоят полицейские.

Антон Wellboy принимал участие в шоу "Х-фактор". С 2021-го работал с продюсером у Юрием Бардашем, который после начала полномасштабного вторжения сбежал в РФ. В декабре 2022-го Антон стал частью лейбла Papa music, а в апреле 2023-го досрочно расторг контракт и начал выступать под новым именем ANTON VELBOI. По контракту компания имела права на бренд Wellboy и постоянно продолжала выпускать треки, используя искусственный интеллект и технологию дипфейков. Через четыре месяца артист возобновил работу с командой Papa Music. Самые его песни: "Гуси", "Вишни", "Врагов на ноже", "Домой".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.