• Новости
  • Война
  • Ночью ВСУ поразили пункт управления россиян на Льгове в Курской области
987

Ночью ВСУ поразили пункт управления россиян на Льгове в Курской области

Силы обороны ночью атаковали пункт управления ВС РФ на Курщине. Скриншот видео
Силы обороны ночью атаковали пункт управления ВС РФ на Курщине. Скриншот видео

В ночь на 25 декабря Силы обороны нанесли удар по пункту управления 810-й отдельной бригады морской пехоты в Льгове Курской области (страна-агрессор РФ). Об этом сообщил СтратКом ВСУ.

"Этой ночью Вооруженные Силы Украины нанесли удар по расположению пункта управления 810 ОБрМП Вооруженных сил Российской Федерации, который находится в заброшенном гражданском здании в населенном пункте Льгов. Данное огневое поражение - часть всеохватывающей кампании по ослаблению возможностей Вооруженных сил РФ координировать военные операции против народа Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, потери страны-агрессора РФ на фронте в Украине превысили уже 779 тысяч солдат. За последние сутки ВСУ ликвидировали 1600 оккупантов.

Ранее сообщалось о том, что БпЛА Службы безопасности Украины подорвали склад боеприпасов на полигоне "Кадамовский" в Ростовской области РФ.

РЕКЛАМА

Кроме того, украинские волонтеры-инженеры работают над созданием новой ракеты под названием "Трембита", которая сможет достичь Москвы. Проект находится на завершающей стадии испытаний, а серийное производство планируют начать в ближайшее время.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.