Одна из самых известных женщин США Ким Кардашьян подарила близкой подруге авто за 100 тысяч долларов. Ким Кардашьян шокировала свою лучшую подругу Трейси Ромулус, подарив ей на день рождения матово-черную Tesla Cybertruck за 100 000 долларов, сообщает Daily Mail.
Также 44-летняя звезда поделилась кадрами, на которых она презентует подруге автомобиль. Ким припарковала автомобиль, украшенный большим красным бантом, на подъездной дорожке своего особняка в Калабасасе и подвела Ромулусу к авто.
"Что?! Ким, ты что, бл**ь, серьезно?! Вы с ума сошли? Ты что, с ума сошла?", — отреагировала удивленная подруга.
Позже под постом Ким подруга еще раз поблагодарила ее за подарок.
"У меня буквально нет слов... Ким... Никто так не дарит подарки, как ты... Это такое зашкаливающее безумие... Только ты... Я люблю тебя...", — написала Трейси Ромулус.
Как сообщалось ранее, Ким Кардашьян появилась на светском мероприятии в ожерелье, которое принадлежало принцессе Диане.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.