Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов допустил увольнение генерального директора коммунального предприятия "Киевпастранс" Николая Ламбуцкого. Он заявил, что оно возможно в случае затягивания сроков завершения реконструкции скоростного трамвая.
Об этом Попов сказал в ходе аппаратного совещания.
"Николай Михайлович, скажите, что я должен сделать, чтоб мы сдали этот объект 1 сентября? Что мне нужно сделать, чтобы Вы выполнили задание, которое я уже несколько раз по срокам переношу? Я вас предупреждаю, если мы на понедельник (5 сентября), так как до 1 сентября вы точно не сдадите, не будем иметь в эксплуатации объект, я вас прошу - придите и напишите заявление, мы найдем Вам нормальное место работы", - сказал Попов.
Председатель горадминистрации рекомендовал Ламбуцкому передать функции своим заместителям и сосредоточиться на завершении работ и вводе в эксплуатацию реконструируемого участка скоростного трамвая.
Отметим, что по данным СМИ, Попов намеревался уволить Ламбуцкого еще месяц назад. Последний занимает свою должность с 2001 года.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.