554

РФ вывела ракетоносители с "Калибрами" из Черного моря

Фото: ВМФ РФ.
Фото: ВМФ РФ.

Россия по состоянию на 06:00, 11 декабря, не выводила в Черное и Азовское моря свои военные корабли.

Об этом сообщает командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Telegram-канале, передают Українські Новини.

"В Черном море вражеские корабли отсутствуют; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 6 вражеских кораблей, из которых 4 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 41 ракеты", – говорится в сообщении.

За сутки в интересах РФ проход по Керченскому проливу совершили:

РЕКЛАМА

- к Азовскому морю – 7 судов, из них 3 двигались из пролива Босфор.

- к Черному морю движение судов не фиксировалось.

Как сообщали Українськi Новини, на утро 10 декабря РФ держала на боевом дежурстве в Черном море один корабль – носитель крылатых ракет "Калибр", в Азовском море вражеских кораблей не было.

В связи с погодными условиями проходы через Керченский пролив 10 декабря не фиксировались.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.