601

Украинские военные научили Свитолину стрелять из пулемета

Элина Свитолина. Фото: Элина Свитолина/Instagram
Элина Свитолина. Фото: Элина Свитолина/Instagram

Украинская теннисистка Элина Свитолина в Харькове встретилась с военными, которые научили ее стрелять из пулемета и ручного гранатомета.

Фотографии со встречи спортсменка показала в своем аккаунте в Instagram.

"Харьков занимает особое место в моем сердце. Город, подаривший ощущение настоящего дома, когда в 12 лет здесь началась моя профессиональная карьера. Город, который продолжает дарить тепло и защиту во время великой войны. Если вы меня спросите, где я нахожу мотивацию для борьбы на спортивных аренах? Это моя страна, мои люди, мой Харьков и наши герои", — написала Свитолина.

Судя по опубликованным фото, теннисистка была в военной форме, а нацгвардейцы учили ее стрелять из гранатомета и пулемета.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Elina Monfils (@elisvitolina)

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, теннисистка Элина Свитолина из-за травм досрочно завершила спортивный сезон.

Авторитетный американский спортивный телеканал ESPN составил рейтинг 10 лучших теннисисток XXI века. Лучшим, по мнению издания, стала представительница США.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.