1443

В Запорожье уже 9 погибших после атаки россиян

Последствия атаки россиян. Фото: @ivan_fedorov_zp
Последствия атаки россиян. Фото: @ivan_fedorov_zp

Российские оккупационные войска атаковали Запорожье, в результате чего погибли девять человек. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Запорожской областной военной администрации Иван Федоров в пятницу, 6 декабря.

В Запорожье количество погибших увеличилось до девяти человек. Также в результате атаки оккупантов осколочные ранения и травмы головы получили двое детей 4 и 11 лет, пока их жизни ничего не угрожает. Всего пострадали шесть человек.

"В некоторых громадах есть проблемы с электроэнергией, загорелось СТО. Наряды скорой выехали на места поражений. Все экстренные службы работают. Ликвидация последствий обстрелов продолжается", - написал Федоров.

Как сообщали Українські Новини, 18 ноября военные РФ осуществили атаку дронов на Запорожье, в результате чего более 10 тысяч абонентов остались без электроснабжения.

РЕКЛАМА

5 ноября российские террористические войска ударили по объекту инфраструктуры в Запорожье.

13 ноября глава Центра противодействия дезинформации при СНБО Украины Андрей Коваленко заявил, что российские оккупанты готовятся осуществить штурмовые действия на участке фронта к югу от Запорожья.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Иван Федоров

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.