В четверг, 28 ноября, в Украине будет облачная влажная погода. Также через циклон пройдут дожди.
Об этом сообщает в прогнозе синоптик Наталья Диденко.
"Влаги будут добавлять облака и туманы, а в западных областях пройдут дожди в связи с перемещением атмосферного фронта, привязанного к расположенному над Польшей циклону" , - написала она.

По словам синоптика, температура воздуха ночью составит 0...-4 градуса мороза, на западе около 0, а в дневные часы завтра ожидается +1...+4 градусов, на юге и западе - +4...+8 градусов. .
В Киеве 28 ноября существенные осадки маловероятны, предполагается туман с ухудшением видимости до 300-500 метров. "К вечеру в четверг усилится южный ветер до порывистого, некомфортного.
Ночью в столице 0...-2 градуса мороза, днем 0...+2 градуса тепла", - отметила Диденко.
"В ближайшее время в Украине будет преобладать влажная погода, однако без существенных осадков. Будет сравнительно тепло, как в это время года, ночью небольшие морозы, днем незначительные "плюсы"" , - прогнозирует синоптик Наталья Диденко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.