337

ДРГ оккупантов пыталась прорвать границу в районе Казачьей Лопани

ДРГ. Фото: armyinform.com.ua
ДРГ. Фото: armyinform.com.ua

В ночь с 24 на 25 ноября российская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорвать границу в районе Казачьей Лопани Харьковской области. Об этом сообщил  начальник Дергачевской военной администрации Вячеслав Задоренко.

Сообщается, что малочисленная российская ДРГ пыталась совершить прорыв границы в районе КПП Гоптивка – Нехотеевка и была остановлена ​​украинскими военными. Часть диверсантов удалось ликвидировать, другие отступили в Белгородскую область.

Начальник Дергачевской военной администрации добавил, что россияне не проводят и не пытаются проводить активное наступление на Дергачевском направлении, достаточного для этого количества сил на границе не фиксируется.

Как сообщали Українські Новини, 22 ноября на фронте произошло 194 боевых столкновения, самым горячим направлением было покровское, где за сутки произошло 44 столкновения, также напряженной ситуация была на кураховском (36 столкновениях) и времовском (30 столкновений) направлениях.

РЕКЛАМА

Тем временем в ночь на понедельник, 25 ноября, аналитики проекта DeepState обновили карту и сообщили, что россияне  оккупировали Екатериновку и Юрьевку Донецкой области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.