1520

В Карпатах не утихает метель, на горе Поп Иван выпало 50 сантиметров снега

Снег на горе Поп Иван. Фото: гірські рятувальники Прикарпаття.
Снег на горе Поп Иван. Фото: гірські рятувальники Прикарпаття.

Карпаты продолжает заметать метель, за ночь на горе Поп Иван выпало около 50 сантиметров снега. Об этом сообщают горные спасатели Прикарпатья.

Также спасатели опубликовали фото с горы Пип Иван Черногорский.

Утром на горе туман, температура воздуха -10 градусов.

РЕКЛАМА

"В течение ночи выпало 30 см свежего снега, местами переметы до 50 см", - сообщили спасатели.

Как сообщали Українські Новини, атмосферный фронт резко ухудшит погоду в Украине. Синоптик предупредила о мокром снеге, штормовом ветре и гололедице.

На 21 ноября в Украине объявлено штормовое предупреждение из-за сильных дождей и мокрого снега.

Напомним, на этой неделе из-за активизации циклонической деятельности в Центральной Европе Украину будут пересекать несколько циклонов и атмосферных фронтов. Это приведет к осадкам в виде дождя, снега и снеговой крупы, а в отдельные дни возможно усиление ветра до опасного уровня.

РЕКЛАМА

Жителей Киева предупредили о сильном гололеде к концу суток. Что делать пешеходам и водителям.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.