1230

Милиция купила 10 автозаков на 5, 9 млн грн

Автобус ХАЗ-3250.
Автобус ХАЗ-3250.

МВД купило 10 автобусов для перевозки задержанных и арестованных на базе автобуса ХАЗ-3250 стоимостью 5,850 млн гривен. В то же время, управление Государственной службы охраны при МВД в Николаевской области приобрело 11 автомобилей ZAZ Lanos стоимостью 0,880 млн гривен.

Сообщается, что автобусы были закуплены у автомобильного завода "АнтоРус", договор с ним заключен 18 августа этого года.

В то же время, автомобили были куплены у компании "Автоцентр на Теремках" - филиала Украинской автомобильной корпорации ("УкрАвто"), договор заключен 17 августа.

Как сообщалось ранее, в июле 2011 года Госслужба охраны у 2 компаний купила 55 легковых автомобилей за 5,8 млн гривен.

Также напомним, в прошлом году Министерство внутренних дел пополнило свой автопарк почти на сорок миллионов гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.