4600

Фильм о Деве Марии от Netflix получил дебютный трейлер

Кадр из фильма "Мария". Фото: Netflix
Кадр из фильма "Мария". Фото: Netflix

Netflix представил первый трейлер библейской ленты "Мария" (Mary), который посвящен жизни Девы Марии. Видео опубликовано на канале сервиса на Youtube.

В центре сюжета окажется молодая Мария, которая вынуждена бежать с мужем и новорожденным Иисусом, после того, как наместник Иудей приказал убить всех младенцев в Вифлееме.

Обязанности режиссера исполнял Ди Джей Карузо, который ранее работал над такими проектами, как "На крючке" и "Паранойя". Главные роли в фильме сыграли Ноа Коэн, Энтони Хопкинс и Идо Тако.

РЕКЛАМА

На Netflix релиз состоится 6 декабря.

Ранее Netflix показал тизер финального сезона сериала "Очень странные дела". В минутном ролике не показали кадры из заключительной части шоу, но представили ее логотип и раскрыли, что действие последнего сезона шоу развернется осенью 1987 года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дева Мария

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.