В России сообщили об атаке БпЛА на нефтебазу на территории Старооскольского городского округа. Об этом сообщил местный губернатор Вячеслав Гладков.
"В Белгородской области на территории Старооскольского городского округа дроны атаковать нефтебазу", - говорится в сообщении.
В результате атаки загорелся один резервуар с нефтепродуктами, который "оперативно потушили".
Также в России сообщают, что сбили 13 дронов: девять в Белгородской области, по две – в Брянской и Курской областях.
"На месте работало десять пожарных расчетов, которые оперативно ликвидировали возгорание. Пострадавших нет", – добавил Гладков.
Власти Брянской области сообщили, что разрушений нет. Власти Курской области последствия атаки не комментировали.
Как сообщали Украинские Новости, 10 ноября Силы обороны Украины поразили склад с боеприпасами у Брянской области страны-агрессора России.
6 ноября Краматорский пограничный отряд показал, как наладил собственное производство. и оснащение дронов для поражения российских окупантов.
4 ноября Президент Владимир Зеленский поручил министру обороны Рустему Умерову увеличить заказ украинских дронов для военных операций.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.