698

Россияне атаковали пять населенных пунктов Донецкой области. Двое жителей получили ранения

Последствия обстрелов россиян. Фото: Нацполиция
Последствия обстрелов россиян. Фото: Нацполиция

В воскресенье, 3 ноября, российские оккупанты обстреляли пять населенных пунктов в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении полиции Донецкой области.

Так, по данным правоохранителей, под огнем находились города Курахово, Мирноград, Торецк, поселок Шевченко, село Николаевка.

Повреждены восемь гражданских объектов, из них пять жилых домов.

По Мирнограду россияне ударили артиллерией - ранения получил один человек.

РЕКЛАМА

В Курахово из-за артиллерийского обстрела травмирован человек, поврежден многоквартирный дом.

В Николаевке разрушены четыре частных дома и два автомобиля.

Шевченко россияне атаковали дроном - повреждено гражданское авто.

Как писали Українські Новини, аналитики DeepState сообщили, что российские захватчики продвинулись вблизи четырех населенных пунктов на западе Донецкой области.

РЕКЛАМА

Также сообщалось, что за последние сутки с 3 на 4 ноября, армия страны-агрессора Российская Федерация потеряла на фронте 1300 военных. С начала полномасштабной войны потери России превысили 700 тысяч военных.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.