Поп-звезда Леди Гага представила видео на песню Disease, релиз которой состоялся 25 октября. Видео опубликовано на канале исполнительницы наYoutube.
В причудливом, тревожном клипе исполнительница спасается от некой таинственной сущности, напоминающей чумного доктора.Судя по всему, это альтер эго лирической героини, которое играет сама Гага.
В своих соцсетях артистка уточнила, что Disease рассказывает о "столкновении со страхом, своей внутренней темнотой и осознанием того, что иногда я не могу победить части себя, которые меня пугают".
Певица назвала себя "дирижером собственной симфонии" и целостным человеком, который принимает своих демонов.
Композиция, вероятнее всего, станет частью будущего альбома Леди Гаги, выход которого запланирован на февраль 2025 года
Как сообщалось ранее, российская актриса и пропагандистка Яна Поплавская обвинила звезду в плагиате. По мнению фанатки Путина, Леди Гага использовала распев звука "а" из советского фильма "Про Красную Шапочку".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.