В ночь на 24 октября из-за российских обстрелов поврежден железнодорожный путь на участке между Николаевом и Херсоном. Временно поезда сообщением в Херсон будут останавливаться в Николаеве, сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
"Всех пассажиров, следовавших в Херсон и вынужденно остановившихся в Николаеве из-за вражеского обстрела инфраструктуры, железнодорожники вместе с Херсонской ОВА успешно пересадили в автобусы в Николаеве и доставили в город", - отметили в администрации.
По состоянию на 9 утра железнодорожные ремонтные бригады проводят восстановительные работы. В Укрзализныце подчеркнули, что планируют возобновить железнодорожное сообщение в ближайшее время.
Как сообщали Українські Новини, "Укрзализныця" изменила некоторые маршруты между Одессой и Киевом, добавив новые пересадки. Причиной стали ремонтные работы в Черкасской области.
"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда на школьные каникулы. Как будут курсировать поезда.
"Укрзализныця" назначает рейсы дополнительного дневного поезда №191/192 Львов-Киев-Львов и дополнительного поезда №115/116 Киев-Одесса-Киев под школьные каникулы.
Через ремонтные работы пути (смещенные на не пиковый сезон перевозок) на участке Ивано-Франковск — Рахов с 13 по 30 октября изменится расписание движения ряда поездов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.